В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

Клиенты «Ростелеком» получили быстрый доступ ко всем интернет-сервисам компании

Версия для печати

Ростелеком запустил единую горизонтальную навигацию по web-проектам. Это гибкий инструмент, который дает пользователям доступ к проекту или услуге в один клик.

«Единая навигация позволяет сократить время, которое клиент тратит на поиск необходимого ему продукта или информации. Все проекты „Ростелекома“: услуги связи, видеопрокат, корпоративный сайт, туристический портал, поиск „Спутник“ — теперь выведены одной строкой на сайте. Необходимая клиенту информация доступна с любого устройства с любым экраном: навигация использует responsive design и автоматически адаптируется под стандарты проектов, на которых она установлена», — комментирует руководитель проекта Валерий Молодцов.

Объединение навигации позволит компании сократить расходы на привлечение пользователя в новые и уже существующие проекты: всё в одном месте, в легком доступе, «перед глазами». Инструмент обеспечивает единый набор таргетингов для проектов и общую аналитическую базу, делая «Ростелеком» еще на один шаг ближе на пути повышения эффективности бизнеса.

В своей работе компания стремится соответствовать высоким стандартам качества, это неразрывно связано с потребностями и ожиданиями клиента. Единая горизонтальная навигация по web-проектам «Ростелекома» — один из способов упростить доступ к интернет-сервисам компании.